Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Джиперов из Дагестана обвинили в порче дороги

РЕДАКЦИЯ, 30.01.2020 |
127

По словам местных жителей, водители внедорожников, устраивая гонки в лесу, разрушают и без того плохую дорогу

Махачкала, 31 января. В Дагестане водителей внедорожников, которые любят устраивать гонки в лесу, демонстрируя возможности своих автомобилей, обвинили в порче и без того плохих дорог. Как известно, в качестве трассы джиперы выбирают болотистую местность или тропинку в лесу сразу после дождя. В результате после тест-драйва их внедорожников дорога оказывается окончательно размыта.

Видео с очередного испытания американского джипа появилось в Сети.

– Старый добрый американец с 4 литрами под капотом, – подписал автор видео.

На кадрах видно, как внедорожник немного заносит из стороны в сторону, несмотря на это, воитель медленно и уверенно движется вперед. У него даже получается взобраться в гору по дороге, состоящей из земляной насыпи.

– А я-то думал, кто здесь дороги портит, – говорит голос за кадром.

Пока одни Интернет-пользователи восхищались мастерском водителя, другие – всерьез обеспокоились состоянием дорог, которое оставляют после себя любители погонять по бездорожью:

-Я все понимаю, но задумайтесь о дорогах, которые вы портите! Из-за ваших гонок страдает и растительный покров в лесу!

– После ваших гонок вместо дорог остаются глубокие впадины, которые еще долго не засыхают! Подумайте о грибниках, которые потом не смогут нормально пройти из-за вас!

– Полностью согласна, из-за этих гонок портится дорога в наших лесах!

Как писал ранее «Регион online», любитель «нежного джиппинга» из Дагестана рассказал, как «убить» машину. На кадры попали внедорожники, которые по грязи и мокрому снегу поднимаются в гору и спускаются с нее.

https://www.instagram.com/p/B750UOroYMJ/ 

Республика Дагестан видеовнедорожникидагестанджипингдорогалесмахачкала

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Глава села в Дагестане подарил приятелям земельные участки на 20 млн рублей

23.04.2020

Чиновника будут судить за превышение полномочий

Читать
Республика Дагестан

В Дагестане водитель Porshe погиб в ДТП раньше, чем его поймали полицейские

10.01.2020

Правоохранители караулили его на посту, чтобы задержать за нарушение ПДД

Читать
Республика Дагестан

В Дагестане пассажиры без денег избили и ограбили таксистов-инвалидов

10.03.2020

Мужчины не согласились везти парней, у которых не было денег для оплаты

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes