Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Дагестане: Минздрав опровергает хождение медиков по домам

РЕДАКЦИЯ, 20.03.2020 |
109

В республике не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусом

Махачкала, 20 марта. В Дагестане Минздрав опроверг хождение по домам местных жителей для выявления заболевших коронавирусом. Ранее такие сообщения стали распространяться в социальных сетях.

– В соцсетях распространяется информация о том, что мошенники, якобы под видом медицинских работников ходят по домам для проведения анализов на коронавирус. В связи с чем заявляем, осмотры на дому медработниками проводятся только в том случае, когда человек находится на карантине, после того, как вернулся из стран, где были зарегистрированы случаи коронавируса, – рассказали в пресс-службе Минздрава по республике Дагестан.

Чиновники призывают местных жителей к бдительности, так как под видом врачей в дома могут проникнуть мошенники.

Специально для того, чтобы жители республики могли оперативно узнать всю актуальную информацию по коронавирусу, Минздрав запустил «горячую линию»: 8 (8722) 67-15-99

Ранее «Регион online» сообщал, что дефицита продуктов на рынках Дагестана не ожидается. Власти мониторят цены на товары

Республика Дагестан дагестанкоронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане УФАС оштрафовало компанию на 1,5 млн рублей

01.12.2020

Антимонопольщики взялись за фирму с подачи следственного комитета

Читать
Республика Дагестан

Пропавшая в Дагестане 24-летняя Патимат Дамаданова найдена

22.10.2019

Девушку искали почти двое суток

Читать
Республика Дагестан

К работе вернулись пять детсадов Кизляра

12.08.2020

Детей приняли со справкой о сдаче теста на коронавирус

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes