Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Охранник ЖД в Махачкале хотел за деньги решить проблему профдопуска

РЕДАКЦИЯ, 22.10.2019 |
227

Мужчина передал взятку полицейскому, чтобы начальству не сообщили о его профнепригодности

Махачкала, 22 октября. В Махачкале будут судить за покушение на дачу взятки должностному лицу сотрудника Северо-Кавказской железной дороги. Обвиняемый сотрудник ведомственной охраны железнодорожного транспорта имел медицинские противопоказания для работы в данной должности и пытался подкупить полицейского, чтобы тот не доложил об этом начальству.

По данным следствия, 6 сентября охранник в кабинете Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте передал полицейскому 15 тысяч рублей. За эти деньги он просил полицейского «замять» дело и сокрыть от руководства имеющиеся у него медицинские противопоказания к работе стрелком ВОХР.

– Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ «покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение им заведомо незаконного бездействия», – сообщили в СУ СК по Республике Дагестан.

Материалы дела направлены прокурору для дальнейшего направления в суд.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане задержан начальник управления Дагмедунивера при получении взятки. Ему передавали 150 000 рублей, когда он был задержан сотрудниками УФСБ России.

Республика Дагестан взяткаЖДмахачкалаполиция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Минздрав после ролика в соцсетях: в Дербенте санитарки самовольно занимались самолечением

23.04.2020

Медработники не заражены коронавирусом

Читать
Республика Дагестан

Есть бизнес по выращиванию огурцов в Дагестане: Хабиб рассказал о себе

06.10.2019

Спортсмен поведал некоторые интересные вещи о своей персоне во время выступления на форуме «Синергия»

Читать
Республика Дагестан

В Махачкале покончил с собой 50-летний мужчина

10.03.2020

Тело погибшего было найдено в одной из квартир города после звонка соседей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes