Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Три девушки открыли наркопритон в квартире в Махачкале

РЕДАКЦИЯ, 28.02.2020 |
294

В отношении всей троицы сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело

Махачкала, 28 февраля. Правоохранители Республики Дагестан задержали молодых жительниц города Махачкала. Трех девушек подозревают в организации наркопритона в квартире по проспекту Акушинского.

О преступлении стало известно после того, как одну из горожанок поймали на покупке запрещенного вещества у 29-летнго жителя поселка Агачаул Карабудахкентского района.

В результате, мужчина и его 32-летняя клиентка из села Адильянгиюрт Бабаюртовского района были доставлены в отдел полиции. В отношении них завели уголовное дело, в рамках расследования которого силовикам удалось, что подозреваемая вместе с двумя подругами создала притон для изготовления и употребления наркотиков.

– В указанной квартире правоохранители нашли 7,5 грамма растительного наркотика, а также посуду для приготовления и потребления запрещенных веществ, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе УМВД России по Республике Махачкала.

В результате, подруги подозреваемой – 29-летняя жительница Махачкалы и 33-летняя уроженка селения Чапаево Новолакского района – задержаны. В отношении всей троицы
завели уголовное дело по статье УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств».

Ранее «Регион Online» писал, что пенсионерка продавала наркотики и оружие в Дагестане. Женщина уже не раз была судима за аналогичные преступления.

https://www.instagram.com/p/B9FLbtCKUaX/

Республика Дагестан дагестанмахачкала

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Муфтият КБР отменил массовые мероприятия на Ураза-байрам

07.05.2021

Причиной на то стала пандемия

Читать
Республика Дагестан

В Махачкале легковушка упала в канал и утонула

18.09.2019

О пострадавших ничего не сообщается

Читать
Республика Дагестан

Свадьбу блогера «маленького человека» из Махачкалы обсуждают в Сети

15.03.2020

Сам Даргидос о смене статуса подписчикам пока не сообщил

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes