Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Дагестане не планируют вводить дистанционное обучение

РЕДАКЦИЯ, 11.11.2021 |
158

Власти примут подобный меры только при острой необходимости

Махачкала, 11 ноября. Глава Дагестана Сергей Меликов на заседании оперштаба сообщил, что дистанционное обучение в республике пока вводить не будут.

– Мы пока этого избегаем. Если эти меры будут приняты, то только тогда, когда станут результатом необратимости заболеваний в Дагестане, – пояснил он.

Тем не менее, он отметил, что обстановка по коронавирусу в республике сохраняется непростая. Населению нужно понимать, что в Дагестане фиксируется множество госпитализированных больных, тысячи пациентов лечатся амбулаторно, каждый день умирают люди.

Меликов также дал положительную оценку первым результатам ввода QR-кодов в Дагестане. По его словам, коды повлияли на рост числа привитых в республике. За неделю было привито свыше 63 тысяч местных жителей.

– Это почти столько же, сколько привито за весь сентябрь текущего года, – подчеркнул глава республики.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Дагестане закупили 100 тысяч тестов для экспресс-проверки на COVID-19.

Республика Дагестан дагестанковид

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Главу Ахтынского района Османа Абдулкеримова обвинили в превышении полномочий

17.03.2020

Следствие изменило статус чиновника из подозреваемого, в обвиняемого

Читать
Республика Дагестан

Во время коронавируса в Дагестане продолжают играть пышные свадьбы

28.03.2020

Семьи продолжают устраивать торжества с большим количеством гостей, не боясь заболеть коронавирусом в Дагестане

Читать
Республика Дагестан

В Дагестане еще 35 человек заразились COVID-19

19.04.2020

В настоящее время за зараженными наблюдают медики

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes