Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге за хулиганство задержали террориста в розыске из Дагестана

РЕДАКЦИЯ, 11.12.2019 |
143

Полицейские не подозревали, что, задерживая мелкого хулигана, взяли разыскиваемого по всей стране террориста

Махачкала, 11 декабря. Сотрудники полиции задержали в Петербурге жителя Дагестана по подозрению в совершении мелкого хулиганства. Уже в отделении они выяснили, что задержанный находится в федеральном розыске за терроризм. Мужчину поместили под арест и приставили дополнительный пост охраны, чтобы не сбежал.

Задержание проходило 10 декабря, как положено был составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Потом выяснилось, что в отношении жителя Дагестана ранее было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 205.5 УК РФ – «Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации».

– Мужчина арестован и находится в отделе полиции Центрального района. К нему приставлен дополнительный пост охраны до прибытия конвоя, – сообщает «Регион online» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.

Ранее «Регион online» сообщал, что жителя Каспийска будут судить за призывы к экстремизму в паблике «Голос Дагестана». Он оставил там спорный комментарий.

Республика Дагестан махачкалапреступник в розыскерозыскхулиган

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане осудят трех замов директора госучреждения

11.02.2020

Саад Саидов, Юсуп Расулов и Магомедамин Казакбиев без конкурса подписали контракты по строительству школ

Читать
Республика Дагестан

Полковник МВД Дагестана Хизриев приговорен к колонии за дачу взятки в 6 млн долларов

08.10.2020

Следующие 9 лет он проведет в колонии строгого режима

Читать
Республика Дагестан

В Дагестане семь селений остались без света из-за аварии

31.10.2019

В зоне отключения оказались социально значимые объекты

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes