Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Водитель иномарки устроил ночной дрифт в Махачкале

РЕДАКЦИЯ, 29.09.2019 |
258

Автомобиль ездил по территории автомойки

Махачкала, 29 сентября. В Махачкале водитель иномарки тёмного цвета не дал отдохнуть местным жителям. Шофёр устроил ночной дрифт на территории автомойки, окружённой многоквартирными домами. Горожане проснулись от громких звуков визга резины и сняли на видео всё происходящее.

В кадр попал седан, который дрифтовал на асфальте частного коммерческого объекта. Всё происходило глубокой ночью.

– Вот чем занимаются у нас в Махачкале в два часа ночи. Вот разобьёт машину, и не жалко, честное слово! Жалко, что номеров не видно, – комментирует автор ролика.

В комментариях под публикацией видео в социальных сетях, жители Махачкалы предлагают отстреливать водителей, устраивающих такие «представления» по ночам. А некоторые фолловеры предполагают, что водитель и вовсе пьян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дагестан | Махачкала (@mkala_) 28 Сен 2019 в 10:39 PDT

Ранее «Регион online» сообщал, что во время дрифта в Махачкале водитель врезался в столб. Шофёр не смог удержать машину на дороге и разбил свой транспорт.

Республика Дагестан дагестандрифтмахачкала

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Водитель «Приоры» погиб в ДТП с грузовиком в Дагестане

29.10.2019

Смертельная авария произошла на втором километре автодороги Хасавюрт – Тлох

Читать
Республика Дагестан

Аферист торговал справками об инвалидности в Дагестане

08.10.2019

На удочку мошенника попалась мать реально больной девочки

Читать
Республика Дагестан

Тайны древних женских татуировок раскрыли историки в Дагестане

08.01.2020

Ученые уверены, что татуировки, которые в далеком прошлом делали себе горянки всех возрастов и национальностей, являются талисманами от сглаза и порчи

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes