Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

После обысков бизнесмен из Ингушетии Гуцериев заключил контракты на 2 млрд

РЕДАКЦИЯ, 23.12.2019 |
171

Предприниматель собрал совет директоров в офисе «Русснефти» на Пятницкой, чтобы обсудить дальнейшие планы

Магас, 23 декабря. Стало известно, что сразу после обысков бизнесмен из Ингушетии Михаил Гуцериев собрал совет директоров в офисе компании «Русснефть» на Пятницкой. Заседание прошло в тот же день, 18 декабря, в день обысков.

– Говорили о будущих проектах и деятельности компании после обысков. Решено было увеличить обороты. Кроме того, на заседании решили забрать у дочернего общества права на пользование недрами и переоформить лицензию на «Русснефть», – сообщает Телеграмм-канал «Мэш».

На этом совет директоров не остановился и одобрил сразу несколько новых сделок. Это четыре контракта на сумму около 2,3 миллиардов рублей.

Ранее «Регион online» сообщал, что бизнесмен Михаил Гуцериев приехал на допрос к силовикам на своем кортеже. Предпринимателя сопровождала личная охрана.

Республика Ингушетия Гуцериевконтрактымагас

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Силовики устроили обыски в офисе станции скорой помощи в Ингушетии

04.07.2020

О причинах проведения мероприятия пока не сообщается

Читать
Республика Ингушетия

Упустивший заключенного полицейский подозревается в халатности в Ингушетии

04.10.2019

В отношении конвоира, на глазах которого арестованный совершил побег, возбуждено и расследуется уголовное дело

Читать
Республика Ингушетия

Власти Ингушетии пообещали решить проблему с отоплением в домах для сирот

29.08.2021

Для решения проблемы возвели  котельную, которая должна заработать до наступления холодов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes