В КБР резко выросло число пациентов реанимации ковид-госпиталей до 65 человек РЕДАКЦИЯ, 12.07.2021 | 239 Скончались три человека Нальчик, 12 июля. В Кабардино-Балкарии за минувшие сутки COVID-19 был выявлен еще у 63 человек, и, таким образом, рост ежесуточных случаев коронавируса в республике продолжается. Общее число заболевших на утро 12 июля достигло 25 523 человек. Выздоровели за сутки 12 человек, общее число победивших болезнь – 24 097 человек. По данным Оперштаба КБР, за прошедшие сутки коронавирус унес еще три жизни, и число погибших достигло 531 человека. Возросло и число пациентов коронавирусных госпиталей Кабардино-Балкарии. Если днем ранее в ковид-стационарах лежали 492 человека, то за сутки их количество увеличилось до 509 человек. – В реанимации находятся 65 человек, – отмечает Оперштаб КБР. За сутки число пациентов реанимации возросло сразу на шесть человек. Из-за продолжающегося роста числа пациентов в республике вновь увеличило число мест в ковид-госпиталях. На сегодня в КБР развёрнуто 632 койки для пациентов с COVID-19. Тем временем стало известно, что врачи Кабардино-Балкарии спасли мужчину с ножом в глазу. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус в КБР
Кабардино-Балкарская республика Жительница КБР отдала мошенникам более 160 тысяч рублей 01.08.2020 Злоумышленники предложили своей жертве оформить кредит Читать
Кабардино-Балкарская республика Трансгендера Эрику Кишеву объявили персоной нон грата и запретили приезжать в КБР 24.02.2020 Экс-звезду «Дома-2» не хотят больше видеть на родине Читать
Кабардино-Балкарская республика В реанимации ковид-госпиталей КБР борются за жизнь 33 человека 04.03.2021 От коронавируса скончались еще два человека Читать