Власти КБР направят 3 млрд рублей на строительство онкодиспансера РЕДАКЦИЯ, 09.05.2022 | 124 Работы стартуют в этом году Нальчик, 9 мая. На завершение строительства онкодиспансера в Кабардино-Балкарской Республике планируется направить 3 млрд рублей. Такое заявление сделали власти региона. Возведение учреждения планируют завершить в 2025 году. – Проект завершения строительства включили в Федеральную адресную инвестиционную программу. Работы стартуют в этом году, – сообщил глава региона Казбек Коков. Известно, что онкологический диспансер будет иметь несколько блоков разной этажности мощностью 250 коек, 24 места дневного стационара и 100 посещений в смену. В медучреждении разместят учебный класс и кабинеты преподавателей, помещения ГО и ЧС, ЭКГ, регистратура, операционная, а также кабинеты рентгенодиагностики, флюорографии, УЗИ, уролога, терапевта, гинеколога, химиотерапевта, гематолога, онколога, хирурга, отоларинголога. Ранее «Регион Online» писал, что житель Беслана подарил мошенникам 245 тысяч рублей на инвестиции в нефть. Он думал, что сможет разбогатеть. Кабардино-Балкарская республика КБРНальчик
Кабардино-Балкарская республика Стадо диких туров сняли на видео в Эльбрусе 01.03.2020 Туристов заворожили дикие животные, бросившиеся врассыпную при виде оператора Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР «дровосек» незаконно спилил три дерева на 5 млн рублей 23.03.2022 Мужчину поймали на месте преступления Читать
Кабардино-Балкарская республика Стас Михайлов бесплатно выступит на Дне города в Нальчике 30.08.2019 Также в течение сентября планируется провести несколько тематических фестивалей Читать