В Северной Осетии мужчина избил приятеля до потери сознания и сбежал РЕДАКЦИЯ, 01.09.2021 | 258 Подозреваемого задержали Владикавказ, 1 сентября. В Северной Осетии у застолья с участием двух приятелей оказался неожиданный финал. Один из приятелей избил второго до потери сознания и сбежал, оставив пострадавшего лежать одного в помещении. О том, чем закончилась эта история, рассказали в МВД по РСО-А. Как сообщили в ведомстве, в больницу был доставлен 37-летний житель станицы Архонской с травмами. Сотрудники полиции провели проверку и выяснили, что мужчина получил травмы у себя дома во время застолья с приятелем. Во время застолья между знакомыми произошла ссора, в ходе которой гость пустил в ход кулаки. Он стал бить кулаками хозяина по лицу, а когда тот потерял сознание, сбежал. – Обнаружила мужчину бдительная соседка, которая и вызвала полицию, – рассказали в МВД по Северной Осетии. Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний житель этой же станицы. Возбуждено уголовное дело. Тем временем водитель в Северной Осетии, ехавший на скорости 160 км/ч, устроил ДТП с двумя погибшими. Владелец BMW X5 вылетел на встречку. Республика Северная Осетия - Алания избил человекауголовное дело
Республика Северная Осетия - Алания Жительница Владикавказа судится с соседом из-за кондиционера 11.11.2019 В квартире горожанки появились сырость и плесень Читать
Республика Северная Осетия - Алания «Шестерка» при столкновении «скинула» Grand Cherokee в кювет в Северной Осетии 05.03.2020 Авария произошла по дороге в посёлок Попов Хутор Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе таксист ушел за чаем и лишился телефона 01.02.2020 Подозреваемым в совершении кражи гаджета оказался имеющий несколько судимостей 42-летний местный житель Читать