Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Хозяин ритуального магазина без торгов получил помещение в больнице Ставрополья

РЕДАКЦИЯ, 17.11.2021 |
361

При этом известно, что на аренду претендовало как минимум еще одно ООО

Ставрополь, 17 ноября. Предприниматель из города Светлограда Ставропольского края планирует открыть магазин ритуальных товаров и услуг в Петровской районной больнице. Как оказалось, помещение в медицинском учреждении он получил в аренду без проведения торгов, сообщаетNewsTracker со ссылкой на источник.

Чтобы не проводить конкурс, администрация больницы написала в бумагах, что площадь под аренду составляет ровно 19,9 квадратных метра. По закону такое помещение, то есть площадью менее 20 «квадратов», можно предоставлять желающим без торгов. В местном Минздраве нарушений законодательства не увидели.

– Заявление на передачу в аренду указанного нежилого помещения для размещения в нем магазина ритуальных услуг поступило только от одного претендента. В связи с этим действий, направленных на ограничение конкуренции, не зафиксировано, – приводит портал слова представителей ведомства.

Однако, по данным информированного источника, известно, что на самом деле на указанное помещение имелся как минимум еще один претендент. В сентябре 2021 года заявку подавало ООО «Тринадцать», вот только на письмо компании в администрацию медучреждения до сих пор никто не ответил.

Ранее «Регион Online» писал, что антимонопольная служба проверит новую схему продаж автомобилей LADA. Покупателям собираются отдавать машины только с дополнительным пакетом аксессуаров стоимостью около 30 тысяч рублей с 15 ноября 2021 года.

Ставропольский край ставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Пятеро сотрудников вуза в Ставрополе пойманы на взяточничестве

17.09.2020

Также силовики поймали и семерых семеро слушателей факультета из числа работников правоохранительных органов

Читать
Ставропольский край

Глава Ставрополья Владимиров выехал на место захвата заложников в Пятигорске

09.04.2020

Руководитель республики намерен оценить ситуация на месте и помочь в управлении

Читать
Ставропольский край

Ставропольское законодательство приведут в соответствие с новыми положениями Конституции

10.07.2020

В первую очередь власти возьмутся за Устав Ставропольского края и регламент региональной Думы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes