Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Ставрополье подозреваемый в разглашении гостайны прокурор Чаплыгин подал в отставку

РЕДАКЦИЯ, 19.03.2021 |
264

Он написал рапорт об увольнении

Ставрополь, 19 марта. В Ставропольском крае набирает обороты скандал вокруг прокурора Благодарненского района Виктора Чаплыгина. Как сообщает NewsTracker, ссылаясь на собственные источники, прокурора заподозрили в разглашении государственной тайны. На этом фоне Виктор Чаплыгин решил подать в отставку.

По данным источника, прокурора Благодарненского района заподозрили в том, что он рассказал своему знакомому чиновнику о том, что им заинтересовались правоохранительные органы. Данная информация является государственной тайной, и ее разглашение карается законом. После этого в отношении Чаплыгина началась проверка.

Прокурор Благодарненского района решил не дожидаться ее окончания и решил оставить место службы.

– Он написал рапорт об увольнении, – сообщает источник. По его данным, в скором времени прокурору может быть предъявлено обвинение. Если вина ставропольского прокурора будет доказана, то ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Тем временем губернатор Ставрополья Владимир Владимиров опроверг слухи о масштабных антикоррупционных проверках в краевом правительстве.

 

Ставропольский край прокурорразглашение гостайныСтаврополье

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Полиция и казаки контролируют соблюдение режима самоизоляции на Ставрополье

01.04.2020

В регионе разработан специальный комплекс мер организован для предотвращения угрозы распространения опасной инфекции

Читать
Ставропольский край

Как доцент Ирина Санникова стала главным инфекционистом Ставропольского края

21.03.2020

Власти заявили, что заражённая коронавирусом Ирина Санникова не является главным инфекционистом, такой должности вообще нет

Читать
Ставропольский край

Уволенная зампреда правительства Ставрополья Ирина Кувалдина могла работать на США

14.01.2020

Пойманную на коррупции экс-чиновницу заподозрили в связях с иностранными контрагентами

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes