Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

После секс-скандала мэра Георгиевска Максима Клетина исключили из партии

РЕДАКЦИЯ, 07.02.2020 |
491

По официальной версии, он покинул «Единую Россию» по собственному желанию

Ставрополь, 7 февраля. Секс-скандал вокруг мэра Георгиевска Ставропольского края не утихает. Стало известно, что после грязной истории его исключили из партии «Единая Россия». По официальной версии, Максим Клетин ушел из партии по собственному желанию. Заявление градоначальник написал 30 января 2020 года. 

– Политсовет рассмотрел в местном отделении, данное заявление было удовлетворено. Вся документация передана в краевой исполком. Он исключен из партии, – сообщает секретариат Ставропольского регионального отделения «Единой России».

В партии отметили, что Клетин не указал причины, по которым покидает фракцию. Просто написал «прошу вывести меня из состава».

Ранее его соратники по партии просили председателя исключить мэра за то, что он «позорит и компрометирует всех».

Ранее «Регион online» сообщал, что после секс-скандала с мэром Георгиевска Максимом Клетиным, вокруг него разгорелись новые слухи. Местная жительница заявила, что градоначальник вступал в интимную связь с ее дочерью и угрожал ей расправой, если об этом кто-то узнает.

Ставропольский край Георгиевскмэрставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Полиция нашла и задержала возможного похитителя почти 300 тысяч рублей в Пятигорске

18.08.202319.08.2023

Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску было возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации

Читать
Ставропольский край

Депутаты Ставропольского края перечислили меры поддержки медиков и соцработников

18.06.2020

Прошло заседание комитета по социальной политике и здравоохранению региона

Читать
Ставропольский край

Без вести пропал 31-летний Виталий Коцына на Ставрополье

02.11.2019

Молодой человек ушел из дома месяц назад и исчез

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes