Исправительные работы ждут надругавшегося над могилами жителя Ставрополья РЕДАКЦИЯ, 23.10.2019 | 223 Жителя Курского района суд приговорил к обязательным работам Ставрополь, 23 октября. На Ставрополье местного жителя, которых повредил могилы, попытаются исправить с помощью трудотерапии. Инцидент произошел в Курском районе. Пьяный местный житель пришел на кладбище и принялся крушить надгробные памятники. Ущерб от его действий составил почти 90 тысяч рублей. Родственники похороненных на этом кладбище людей написали заявление в полицию. Вскоре подозреваемый был задержан. Он стал фигурантом уголовного дела по подозрению в повреждении надмогильных сооружений. – Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил гражданину А. наказание в виде обязательных работ сроком на 300 часов, – рассказали «Регион online» в пресс-службе прокуратуры по Ставропольскому краю. Ранее «Регион online» сообщал о поимке расхитителей могил. Воры из Минвод похищали металлические ограды на кладбище и сдавали в металлолом. Ставропольский край вандалСтавропольский край
Ставропольский край На Ставрополье доставят партию вакцины от ковида для врачей и учителей 25.11.2020 Общая сумма зараженных за весь период пандемии в регионе сейчас составляет 26 579 граждан Читать
Ставропольский край В Буденновске на берегу озера Буйвола нашли труп женщины 06.03.2021 Следователи проводят проверку по факту инцидента Читать
Ставропольский край Бывшего военного приговорили за смерть ребенка в ДТП на Ставрополье 26.09.2019 Авария произошла 3 октября 2017 года на дороге в Пятигорске Читать