Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Власти Ставрополья скрывают информацию о масштабах заражения коронавирусом в крае

РЕДАКЦИЯ, 22.03.2020 |
103

Официально в регионе признан 1 инфицированный, печально известная на всю страну Ирина Санникова

Ставрополь, 22 марта. Коронавирус на Ставрополье – самая обсуждаемая тема не только среди жителей региона, но и всей страны. Популярность Ставропольский край обеспечил себе, благодаря первому инфицированному коронавирусом жителю – Ирине Санниковой. Главный инфекционист края стала первой, у кого официально подтвержден вирус. Неделю после прилета из Мадрида заслуженный врач ходила на работу, преподавала в медакадемии, давала интервью и жила обычной жизнью, пока в какой-то момент не потеряла сознание и была госпитализирована.

Из-за «безответственного» инфекциониста в краевой инфекционной больнице застряли сотни человек, которых снаружи охраняют бойцы Росгвардии.

Губернатор Владимиров отчитывается ежедневно о проделанной работе «по коронавирусу» и в одной из публикаций отметил, что под подозрением на положительный результат по вирусу еще 11 человек. Местные жители же уверены, что заболевших в разы больше, так как Ирина Санникова человек публичный и за неделю успела отметиться в разных местах «массового скопления людей».

Тем временем, источники в Ставропольской краевой клинической инфекционной больнице подтвердили, что положительный анализ на коронавирус уже у более 10 человек, среди них мед персонал больницы, контактировавший с Санниковой.

– Зараженных коронавирусом держат на отдельном этаже, в отдельном блоке содержатся те, кто ждет результаты анализов, – сообщил источник в краевой инфекционной больнице.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Ставропольском крае Росгвардия взяла под круглосуточную охрану инфекционную больницу, где лежит заражённая коронавирусом инфекционист Ирина Санникова. 

Ставропольский край ирина санниковакоронавирус в Ставрополеставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Дома прибывших из-за границы жителей обходят полицейские без спецкостюмов в Ставрополе

22.03.2020

Жены стражей порядка бьют тревогу и требуют губернатора навести порядок во власти

Читать
Ставропольский край

Школы Ставрополья предоставят ученикам компьютеры для дистанционного обучения

10.11.2021

Об этом рассказали представители власти

Читать
Ставропольский край

Зараженный COVID-19 главврач больницы №2 в Ставрополе записал видеообращение

17.04.2020

Анатолий Былим обратился к землякам с просьбой оставаться дома и не рисковать своей жизнью

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes