Бездомные собаки насмерть загрызли женщину в Перми РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 | 283 По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города Пермь, 1 апреля. Трагедия с женщиной произошла в городе Перми. 58-летнюю пенсионерку загрызла стая бездомных собак. Как выяснилось, изуродованный труп женщины обнаружили на улице Клыкова. – По предварительным данным, бродячие псы бросились на пенсионерку, когда она шла домой от гостей. От полученных укусов горожанка умерла на месте случившегося, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. Эксперты установили, что смерть гражданки наступила от сочетанной травмы тела, образовавшейся при жизни от множественных укусов животных. По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города, которые не исполнили свои обязанности по регулированию численности бездомных собак в Перми. Ранее «Регион Online» писал, что пакет с отрезанными человеческими ногами нашли в лесопосадке Нижнекамска. До этого недалеко от этого места обнаружили мужскую голову. РЕГИОНЫ пермьсобакитруп
РЕГИОНЫ Под Новосибирском женщина избила полицейского шваброй и сгрызла его телефон 23.01.2020 В ближайшее время дебоширка и ее сообщник предстанут перед судом за содеянное Читать
РЕГИОНЫ Поддубный: наземная операция ВС Израиля в Газе ничего не решит 14.05.2021 Палестино-израильский конфликт превратил в ад жизнь мирного населения Ближнего Востока Читать
РЕГИОНЫ В Туле школьник ударил по лицу классного руководителя 14.11.2022 Прокуратура ведет проверку Читать