Бездомные собаки насмерть загрызли женщину в Перми РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 | 285 По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города Пермь, 1 апреля. Трагедия с женщиной произошла в городе Перми. 58-летнюю пенсионерку загрызла стая бездомных собак. Как выяснилось, изуродованный труп женщины обнаружили на улице Клыкова. – По предварительным данным, бродячие псы бросились на пенсионерку, когда она шла домой от гостей. От полученных укусов горожанка умерла на месте случившегося, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. Эксперты установили, что смерть гражданки наступила от сочетанной травмы тела, образовавшейся при жизни от множественных укусов животных. По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города, которые не исполнили свои обязанности по регулированию численности бездомных собак в Перми. Ранее «Регион Online» писал, что пакет с отрезанными человеческими ногами нашли в лесопосадке Нижнекамска. До этого недалеко от этого места обнаружили мужскую голову. РЕГИОНЫ пермьсобакитруп
РЕГИОНЫ Житель Твери подозревается в истязании двоих детей 21.06.2022 В настоящее время правоохранители выясняют все детали преступлений Читать
РЕГИОНЫ В Уфе молния убила 33-летнюю женщину 12.07.2022 В настоящее время правоохранителями выясняются все обстоятельства произошедшего Читать
РЕГИОНЫ Людмила Петрушевская: "Я лежала в больнице с умирающими и писала любимому" 26.11.2019 Странная и гениальная Что это за чудо! Всемирно известная писательница. Она сказала перед встречей: «Я обязательно опоздаю. Я всегда опаздываю». О´кей, она действительно опоздала на 40 минут, немного. Конечно же, в шляпке, а как Читать