Еще троих воронежцев госпитализировали с подозрением на вирус РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 | 135 Всего в больницах региона в настоящее время изолированы 45 человек Воронеж, 3 апреля. Коронавирус в Воронеже подозревают еще у троих человек. Их госпитализировали в местной медучреждение для проверки на инфекцию. Об этом заявили в оперативном штаб по ситуации с заболеванием в регионе на вечер четверга, 2 апреля. – За минувшие сутки новых случаев инфицирование в области не зафиксировано. Подтвержденных случаев по-прежнему 12. Двое пациентов уже выздоровели и были выписаны, – отметили в оперштабе. В больницах региона в настоящее время изолированы 45 человек, среди которых те трое, которых госпитализировали для проверки на заразу. Еще 545 человек остаются дома на самоизоляции. Ранее «Регион Online» писал, что в Воронежской области подтвердили еще два заражения. Также выписали двоих пациентов, которые выздоровели после заражения. РЕГИОНЫ воронежкоронавирус
РЕГИОНЫ Российские музыканты попытались оправдать киевский режим 04.03.2022 24 февраля стало известно о старте специальной военной операции РФ на Украине Читать
РЕГИОНЫ Труп пенсионера нашли в квартире в Рязанской области 14.09.2019 В настоящее время следователи проводят проверку по факту случившегося с горожанином Читать
РЕГИОНЫ В Крыму туристов на банане выкинуло на скалы 25.08.2022 Граждан эвакуировали спасатели Читать