На Сахалине женщина убила возлюбленного дочери РЕДАКЦИЯ, 15.07.2020 | 380 Злоумышленница получила семь лет колонии за расправу над мужчиной Южно-Сахалинск, 15 июля. На Сахалине, в Горнозаводске, 55-летняя женщина убила сожителя дочери. Инцидент произошел в квартире дома № 1 по улице Артемовской. Именно здесь правоохранители нашли труп 42-летнего мужчины. На теле умершего следователи зафиксировали ножевое ранение груди. Как оказалось, 3 марта 2020 года убитый распивал спиртное вместе со злоумышленницей. Неожиданно между ними произошел конфликт из-за того, что мужчина получает скромную зарплату. Во время ссоры злоумышленница взяла кухонный нож и ударила им сожителя дочери. В результате тот умер на месте происшествия. – По факту расправы было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил женщину к семи годам колонии общего режима, – сообщают в СУ СКР по Сахалинской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как житель Сахалина изнасиловал 8-летнюю школьницу и задушил пакетом. Ребенок, поссорившись с родителями, ушел из дома и попался преступнику. РЕГИОНЫ сахалинсожитель
РЕГИОНЫ Япония озвучила новые правила для путешественников 23.01.2021 В стране призывают соблюдать соцдистанцию в два метра Читать
РЕГИОНЫ Сбежавшую из психбольницы 17-летнюю пациентку в розовых шлепках ищут на Алтае 08.05.2020 Девушка ушла из лечебного заведения 4 мая Читать
РЕГИОНЫ Заразившийся в Австралии коронавирусом Том Хэнкс вышел на связь 13.03.2020 Он приехал в страну вместе с супругой ради съемок фильма, и они оба оказались больны Читать