Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Газпром реконструирует доходный дом на Фурштатской улице в Петербурге под апартаменты

РЕДАКЦИЯ, 02.08.2021 |
255

Предположительно здание будет принимать высшее руководство нефтегазового предприятия «Газпром» и делегации до 25 человек

Санкт-Петербург, 2 августа. Очередная реконструкция пройдет в доходном доме по улице Фурштатской в Петербурге. Как стало известно «Регион online», предположительно здание превратят в апартаменты для проживания пяти человек из высшего руководства «Газпрома». Не все здание будет отведено под проживание. Тут же будут несколько других зон.

– По проекту первые два этажа отведены для гостей, третий этаж только для приема делегаций и переговоров, а шестой и седьмой этажи – под спорт, – рассказывает о проектной документации РБК.

Согласно существующим расчетам, предварительно стоимость работ по чистовой отделке оценивается в 300 тысяч рублей. Информацию о том, что здание будут занимать высшие руководители «Газпрома» изданию РБК высказали участники рынка. Официальных данных о целях реконструкции нет.

Ранее в Ленинградской области указали на активный рост строительства. Параллельно с этим явно не хватает новых детсадов и школ.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ недвижимость

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Обледенелую человеческую голову нашел в лесу житель Петербурга

12.01.2020

Сейчас останки исследуют судмедэксперты, по данному факту проводится проверка

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Насильника, нападавшего на женщин, задержали в Ленобласти

01.02.2020

На данный момент подозреваемый в изнасиловании и убийстве находится под стражей

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Пенсионер изнасиловал доверенную ему 6-летнюю внучку в Ленобласти

15.04.2020

О преступлении в правоохранительные органы сообщила мама пострадавшей девочки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes