Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга просит 4,6 млрд рублей

РЕДАКЦИЯ, 07.09.2020 |
215

При идеальных условиях чиновникам надо еще вообще 9 млрд

Санкт-Петербург, 7 сентября. Комитет благоустройства Петербурга попросил заложить в бюджет 2021 года 22,3 млрд рублей. Как стало известно «Регион online», в текущей версии бюджета на благоустройство выделяют 17,7 млрд рублей. Но ведомству этого мало и нужно еще 4,6 млрд рублей. Причем это уже после оценки приоритета работ, в идеальных условиях надо вообще еще 9 млрд рублей.

– Комитет благоустройства просит открыть новые целевые статьи расходов на дезинфекцию автомобильных дорог и корректировку программы по обращению с отходами, – рассказывает «Фонтанка» о просьбе комитета в Санкт-Петербурге.

На новые цели в частности просят 93,5 млн рублей. Еще 40 млн рублей надо на строительство зданий в парковых хозяйствах «Южное» и «Красносельское». Вся эта информация появилась во время обсуждения бюджета в нулевом чтении в Законодательном собрании города.

А в это время мэра одного из городов Ленинградской области подозревают в незаконной выплате себе премии. Вину он не признает.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ благоустройство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Бюджет Петербурга в 2023 году рискует «скукожиться»

21.09.2022

В Петербурге финансисты Смольного прогнозируют, что в 2023 году пропорции налоговых отчислений со стороны крупных компаний в казну регионов могут измениться

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Кражи и драки стали отличительной чертой Апраксина Двора

30.07.2021

На протяжении более 10 лет Апраксин Двор продолжает разрушаться, несмотря на неоднократные попытки реконструировать здания архитектурного памятника. За это время старейший рынок Санкт-Петербурга стал средоточием нелегальной торговли

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Труп обнаружен при разборе конструкций после пожара в Петербурге

13.09.2019

Огонь полыхал в пустом здании на Римского-Корсакова

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes