Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Нож в спину своей молодой матери воткнула жительница Екатеринбурга

РЕДАКЦИЯ, 02.11.2019 |
187

Потерпевшая с ранением поясницы была доставлена в больницу, а злоумышленницу задержали правоохранители

Санкт-Петербург, 2 ноября. Мирное семейное застолье обернулось поножовщиной в центре Санкт-Петербурга.

В четверг вечером, 31 октября, 31-летняя женщина употребляла алкоголь в компании своей 48-летней матери в одной из квартир дома №22 на улице Кирилловская.

Во время застолья между родственницами разгорелся конфликт на бытовой почве, в ходе которого младшая петербурженка воткнула нож в спину старшей.

С ранением левой стороны поясницы потерпевшая была экстренного доставлена в больницу. Врачи оказали пациентке необходимую помощь и зашили ей рану, сообщив о случившемся правоохранителям.

– Стражи порядка задержали молодую злоумышленницу. Выяснилось, что в прошлом она уже имела судимость за кражу. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела, – сообщают региональные СМИ.

Ранее «Регион online» писал, что житель Санкт-Петербурга изнасиловал свою падчерицу за день до Нового года. Чтобы избавиться от живой свидетельницы преступления, мужчина задушил девочку.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ полицияпоножовщинародственникиСанкт-Петербургтравмы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Все больницы с подозрением на коронавирус временно закроют в Ленобласти

13.04.2020

Медучреждения будет закрывать на санобработку и до выяснения обстоятельств

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Житель Петербурга много лет насиловал 12-летнюю дочь своей жены

25.06.2020

О педофиле в полицию заявила неравнодушная женщина, благодаря чему он был задержан

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Жительница Петербурга, вооруженная ножом, пыталась ограбить магазин

06.04.2020

По словам очевидцев, местная жительница кричала, что голодает

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes