Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Петербуржцы не боятся подцепить коронавирус в Финляндии

РЕДАКЦИЯ, 14.03.2020 |
149

Горожане продолжают ездить за границу на выходные, коронавирус в Прибалтике не пугает туристов

Санкт-Петербург, 14 марта. Жители Петербурга заявили, что их не пугает коронавирус в Финляндии и Прибалтике. Из-за распространения опасной болезни они пока не готовы отказаться от выходных в соседних с Россией странах.

– Петербуржцы, не смотря на распространение коронавируса, продолжают проводить выходные в Прибалтике и в Финляндии. На пункте пропуска в Брусничном стоят около 60 машин. В среднем время ожидания составляет около часа, – рассказал «Регион online» источник, знакомый с ситуацией в Ленобласти.

Коронавирус в Прибалтике не пугает туристов. По данным пресс-службы компании Lux Express, которая занимается автобусными перевозками, поток туристов до 12 марта в этом направлении увеличился на 5%.

Ранее «Регион online» писал, что петербужский вирусолог рассказал, как не заразиться коронавирусом в метро. Специалист посоветовал не спускаться в подземку в час-пик и носить маску.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ коронавирускоронавирус в Прибалтикекоронавирус в Финляндиипетербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге отец-водитель посадил маленькую дочку за руль иномарки

09.02.2021

Автомобиль двигался на достаточно высокой скорости

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге в частном детсаду организовали подпольное «общежитие»

21.02.2021

Вопреки разрешению, «Билингвик» принимал малышей на полный пансион

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Коронавирус в Ленинградской области за сутки подтвердили ещё у 10 человек

05.04.2020

На 5 апреля в области официально зарегистрировали 57 случаев заражения, среди них один выздоровевший

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes