Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Уровень безработицы в Ленобласти вырос в восемь раз

РЕДАКЦИЯ, 20.02.2021 |
192

Это произошло из-за коронавируса

Санкт-Петербург, 20 февраля. Безработица в Ленинградской области выросла в восемь раз. Об этом заявил зампредседателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Дмитрий Никифоров.

Причиной на то, по мнению властей, стала пандемия коронавируса.

– В 2020 году в службу занятости населения Ленинградской области обратились 65 тысяч местных жителей, 50 тысяч из них признали безработными. В 2019 году данный показатель составлял 7,5 тысячи человек, – отметил Дмитрий Никифоров.

Еще 1 января в Ленинградской области насчитывалось около 30 тысяч граждан, испытывающих трудности с поиском работы и официально признанных безработными. Сейчас это число снизилось до 23,5 тысячи.

В банке вакансий региона имеется 22 тысячи предложений. Треть из них от компаний из строительного сектора.

Ранее «Регион Online» писал, что в метро Екатеринбурга обнаружен труп мужчины. Криминалав случившемся с гражданином нет.

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ безработицаленобласть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Страшный пожар с четырьмя погибшими в Петербурге попал на видео

03.06.2020

Во время тушения возгорания спасатели обнаружили обожженные тела людей

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Курьера, напавшего в лифте на 11-летнюю школьницу, задержали в Петербурге

11.11.2019

Выяснилось, что злоумышленник — мигрант, на него уже завели уголовное дело, идет расследование

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Петербуржцы считают, что губернатор заразил Лукашенко «бегловирусом»

01.02.2022

Поездка губернатора Петербурга Александра Беглова в Минск на встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко вызвали в сети новые шутки и ироничные комментарии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes