Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Колпино домашняя собака до реанимации искусала 2-летнюю девочку

РЕДАКЦИЯ, 05.03.2020 |
214

Трагедия произошла в четверг, 5 марта, пострадавшая девочка сейчас находится в больнице

Санкт-Петербург, 5 марта. В четверг, 5 марта, в одну из больниц в Колпино доставили двухлетнюю девочку, которую искусала собака. Сейчас маленькая пациентка находится в отделении реанимации.

– Девочка попала в больницу с многочисленными травмами на голове и лице, которые получила из-за нападения на неё домашнего питомца. Состояние пострадавшей оценивается как средней степени тяжести. Врачи оказывают малышке необходимую помощь, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в медицинских кругах в Ленобласти.

По факту случившегося компетентные органы начали проверку. Пока неизвестно, какой породы собака напала на малышку. Решение примут по итогу служебной проверки в рамках действующего в стране закона.

Ранее «Регион online» рассказывал, что под Петербургом мужчина утонул из-за домашней собаки. Горожанин гулял с псом, когда тот выбежал на тонкий лёд и провалился в воду.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ девочкадомашняя собакаколпинореанимацияукус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленобласти на 3 часа увеличили «время тишины» в будние дни

23.06.2021

На заседании ЗакСобрания Ленинградской области депутаты 23 июня в третьем чтении приняли изменения к региональным законам «Об административных правонарушениях» и «О содержании и защите домашних животных»

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СК проверит инцидент с матерью, грозившейся выкинуть в окно дочь в Петербурге

15.12.2019

Глава ведомства потребовал проверить условия проживания семьи и истребовать характеристику  матери

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге водитель получил пулевое ранение из-за конфликта на дороге

04.10.2020

В настоящее время правоохранители разыскивают злоумышленника

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes