Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ленобласти поймали иностранку, подозреваемую в работорговле

РЕДАКЦИЯ, 27.02.2020 |
71

36-летнюю Наталью Василе Дрэгэнел искали более 10 лет, с 2009 года она находится в международном розыске

Санкт-Петербург, 27 февраля. В Ленинградской области стражи порядка нашли и задержали предполагаемую преступницу, которая более 10 лет находится в международном розыске. С 2009 года 36-летняя Наталья Василе Дрэгэнел из Молдавии пряталась от стражей порядка. Её подозревают в торговле людьми.

– В международный розыск женщину объявили правоохранители из Молдавии. На родине в отношении неё расследуется уголовное дело по статье о торговле людьми. Сейчас проверяется законность нахождения женщин в России. Сама она заявила, что переехала в Тосно к любовнику в 2018 году, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Санкт-Петербурге.

Обстоятельства случившегося устанавливаются. Когда предполагаемую преступницу передадут стражам порядка из Молдавии, не сообщается.

Ранее «Регион online» рассказывал, что под Петербургом пропал малолетний ребёнок. Мальчика нашли живым и здоровым спустя сутки.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ жительница Молдавииленобластьрозыскторговля людьми

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Полковник ФСБ заразился коронавирусом и отказался ехать в больницу в Петербурге

27.03.2020

Мужчина предпочел оставаться на домашнем лечении, сейчас его самочувствие стабильное

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Оторвало руку: в Петербурге женщина упала на рельсы в метро

19.09.2022

По факту ЧП правоохранители проводят проверку

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ломоносовском районе женщина упала с 11 этажа и выжила

08.11.2020

Пострадавшую госпитализировали в местную больницу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes