Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Защита Олега Соколова обжаловала арест историка в Петербурге

РЕДАКЦИЯ, 14.11.2019 |
124

Обвиняемый в убийстве учёный ранее просил адвоката не обжаловать арест, а суд просил о самом суровом наказании

Санкт-Петербург, 14 ноября. Адвокат Олега Соколова Александр Почуев 14 ноября подал апелляционную жалобу на арест своего подзащитного, которого обвиняют в убийстве Анастасии Ещенко. Адвокат уверен, что историка можно разместить на съёмной квартире. Он раскаивается в содеянном и не будет оказывать никакое влияние на ход расследования уголовного дела.

– Думаю, что уже на следующей неделе жалоба поступит в районный суд. Я не убеждал ни в чём Олега Соколова. Он выступал против апелляции, но он не разбирается в правовых моментах и полностью доверяет защите, – рассказал адвокат Олега Соколова.

Ранее «Регион online» рассказывал, что Олег Соколов рассказал в суде свою версию произошедшего. По его словам, Анастасия Ещенко в день смерти напала на историка с ножом.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ апелляцияарестОлег Соколовпетербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В больнице в Ленобласти изнасиловали девушку-подростка

08.02.2022

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Водитель иномарки насмерть разбился о дерево в кювете под Петербургом

24.06.2020

По факту случившегося региональными правоохранителями проводится проверка

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Искусственный интеллект в жюри: «Нейрошлюз» от «Ростелекома» впервые оценил ИТ‑проекты профессионалов

11.11.202511.11.2025

ИИ «Нейрошлюз» от «Ростелекома» впервые стал членом жюри ИТ‑премии и оценил проекты на «ИТ‑Диалоге» в Петербурге

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes