Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

По количеству Bentley Кубань оказалась на 4 месте среди регионов России

РЕДАКЦИЯ, 30.01.2020 |
92

В Краснодарском крае эксперты насчитали 165 автомобилей производства этого знаменитого концерна

Краснодар, 30 января. Британская автомобилестроительная компания Bentley Motors в прошедшем году продала в России своих автомобилей на 10% больше, чем в 2018.

При этом эксперты подсчитали регионы нашей страны, где машин этой марки больше всего. Так, на первом месте оказалась Москва. Столичные автолюбители с удовольствием отдают предпочтение при покупке «железного коня» именно этой марке.

Сейчас по улицам Москвы ездят более 2,2 тыс автомобилей Bentley. На втором месте по количеству презентабельных машин – Санкт-Петербург. В Северной столице их насчитали 426 штук.После этих населенных пунктов в списке любителей Bentley значатся жители Московской области. Здесь по дорогам колесят 383 престижных авто.

– В Краснодарском крае на начало 2020 года насчитывается 165 автомобилей Bentley, – передает «Автостат Инфо».

Таким образом получается, что Кубань занимает 4-е место в России по количеству Bentley. Здесь этих машин приходится по 0,03 на 1 тыс. человек.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что в России ужесточили условия покупки автомобиля по льготным кредитам. С 2020 года выбор моделей для покупки транспорта со скидкой от государства сократился. 

Краснодарский край 4 место по странеBentley Motorsлюбители автомаркамашиныпрестиж

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

В Краснодаре на карантин ушли семь школ и гимназий

12.10.2020

Виной всему – коронавирус, выявленный у нескольких учеников

Читать
Краснодарский край

На Кубани МТС развернула 4G в небольших поселках на популярных лиманах

15.10.2021

Стабильный Интернет появился более чем у 6 тыс. человек

Читать
Краснодарский край

«Вонь жуткая»: в Краснодаре подвалы новостроек заливает водой с фекалиями

09.02.2020

Местные жители отмечают, что обращались со своей бедой во все инстанции, но никто из них так и не отреагировал

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes