Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Кущёвской за изнасилование поймали самого молодого члена банды Цапков

РЕДАКЦИЯ, 28.04.2020 |
101

Ранее трижды судимый Игорь Майданюк снова попался на преступлении, его жертвой стала 53-летняя женщина

Краснодар, 28 апреля. На днях в станице Кущёвская арестовали самого молодого члена банды цапков Игоря Майданюка. Трижды судимого 25-летнего парня заподозрили в изнасиловании женщины.

– 25-летнего Игоря Майданюка задержали возле дома его жертвы. Парня подозревают попытке изнасиловать 53-летнюю местную жительницу. Свой злой умысел молодой человек не успел осуществить полностью, его задержали с поличным, – сообщает «КП-Кубань» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах Краснодарского края.

Напомним, впервые 16-летнего Майданюка поймали после громкого убийства 12 человек в доме кущевского фермера Сервера Аметова. Юношу подозревали в совершении преступления, но позже выяснилось, что в банде он был «шестёркой» и в убийстве не принимал участие. В 2011 году парню вынесли приговор в виде 4,5 лет в Белореченской воспитательной колонии. Полностью свой срок он не отбывал, парня отпустили раньше времени за хорошее поведение. В 2016 году его судили за избиение мужчины и оскорбление полицейского. В 2018 году он вышел на свободу и снова попался на преступлении. На этот раз была кража. За это преступление его приговорили к 11 месяцам заключения. В 2019 году он освободился. Теперь в отношении него решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об изнасиловании.

Ранее «Регион online» рассказывал, что имущество «бухгалтера» семьи Цапков арестовали в Краснодаре. Сам бизнесмен находится в международном розыске.

Краснодарский край банда цапковженщинажертвазадержаниеИгорь МайданюкКраснодарский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

На Кубани МТС переводит базовые станции в труднодоступных районах на солнечную энергию

29.07.2021

Первый такой объект уже запущен

Читать
Краснодарский край

В Краснодарском крае на фоне карантина подешевели огурцы

04.04.2020

Причиной такого решения стало закрытие рынков, где теперь нельзя ничего продать

Читать
Краснодарский край

На Кубани вышел из дома и исчез 42-летний Дмитрий Долгодворов

13.12.2019

Мужчину ищут волонтёры отряда «Лиза Алерт»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes