Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Маким Галкин пожаловался на общественный транспорт Ростова на всю страну

РЕДАКЦИЯ, 25.12.2019 |
169

По словам артиста, в южном городе много личного транспорта и припарковаться негде

Ростов-на-Дону, 25 декабря. Юморист и шоумен Максим Галкин рассказал о своих впечатлениях о Ростове-на-Дону. В интервью ведущей Ирине Шихман в передаче «А поговорить?», артист поведал, какие пробки и неудобства поджидают автомобилистов на улицах южной столицы.

– В Ростове очень остро стоит проблема общественного транспорта. Автомобили запрудили улицы. Возникают сложности с парковкой. Вот мы ехали мимо гостиницы, где машины стоят в два ряда. Все улицы заставлены личными автомобилями, поэтому негде припарковаться, – пожаловался Галкин.

По словам шоумена, в этом виноваты не автомобилисты. Им нужно где-то оставлять свои машины, а парковок в центре нет. Кроме того, большое количество автомобилей связано с несовершенством транспортной системы в городе, из-за которой люди вынуждены пересаживаться на личный транспорт.

По мнению артиста, горожане не виноваты. Этой проблемой должно заниматься государство, хотя бы на местном уровне.

Ранее «Регион online» сообщал, что ДТП с автобусом спровоцировало многокилометровую пробку в центре Ростова-на-Дону. Автомобили могли двигаться со скоростью 3-5 километров в час.

 

Ростовская область Галкинпробкиростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

В Ростове готовят к введению новые ограничения по коронавирусу

30.09.2020

Причиной для возобновления ограничений стал рост заболеваемости среди местных жителей

Читать
Ростовская область

Жертвами ковида в Ростовской области стали еще 34 человека

30.10.2021

Об этом сообщили представители власти

Читать
Ростовская область

Врач «ковидного» госпиталя в Ростове рассказал, как задохнулись пациенты на ИВЛ

24.10.2020

Мужчина подчеркнул, что сейчас «идет фальсификация и укрытие всех документов»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes