За нарушение режима самоизоляции на 15 тысяч оштрафовали трех жителей Ростова РЕДАКЦИЯ, 06.04.2020 | 185 Также за сутки было составлено 178 протоколов на нарушителей режима Ростов-на-Дону, 6 апреля. Суд в Ростове оштрафовал трех нарушителей самоизоляции на 15 тысяч рублей. Они были задержаны в Советском районе города. – Трое граждан находились в общественном месте не по месту своего пребывания, – сообщил сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко. Также у жителей Ростова не оказалось серьезных оснований находиться на улице в период самоизоляции. Ростовчане нарушили постановление №272 о самоизоляции, которое ввел губернатор Ростовской области. Также в воскресенье было составлено 178 протоколов на нарушителей режима самоизоляции. Ранее «Регион online» сообщал о том, что жителям Ростовской области сделали послабления и разрешили ходить не только в ближайшие магазины, но и в крупные гипермаркеты, даже если они находятся далеко. Кроме того, стало возможным посещать пункты выдачи заказов интернет-магазинов. Ростовская область ростов-на-дону
Ростовская область Взявший в заложники жену Сергей Ткачев пытался выйти из СИЗО в Ростове 29.11.2019 Суд региона принял решение оставить преступника под стражей Читать
Ростовская область Автомобиль «ВАЗ» насмерть переехал пешехода на трассе под Ростовом 31.12.2019 По предварительным данным, мужчина неожиданно выскочил на проезжую часть Читать
Ростовская область Видео из госпиталя для «ковидных» больных ужаснуло жителей Ростова 13.05.2020 Ролик сняли врачи-реаниматологи Читать