Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Бывший замминистра раскритиковал Екатеринбург за дефицит общественных туалетов

РЕДАКЦИЯ, 19.05.2021 |
290

По его словам, это большая проблема для туристов

Екатеринбург, 19 мая. Бывший замминистра физкультуры, спорта и туризма Свердловской области Константин Брыляков рассказал о деликатной проблеме, которая мучает жителей и гостей Екатеринбурга. По признанию главы Екатеринбургского центра гидов, вопрос дефицита общественных туалетов в уральской столице неоднократно поднимался, но пока решить его никому не оказалось под силу.

Как отметил Брыляков, у конкурентов Екатеринбурга по туризму – Казани, Тюмени, Перми, такой проблемы нет.

– Если театр начинается с вешалки, то культура гостеприимства, и культура вообще, — с чистых и бесплатных для гостей города туалетов! – написал бывший замминистра в своем Facebook.

По словам бывшего уральского чиновника, устанавливать общественные туалеты должны местные власти, не пытаясь спихнуть этот вопрос на бизнес. При этом они должны решать, где будут туалеты, вместе с участием представителей экскурсионных фирм.

Тем временем стали известны личности всех трех убитых мужчин во время резни в сквере возле вокзала Екатеринбурга. Как оказалось, двое из них были бездомными.

 

Свердловская область общественный туалеттуалеты в Екатеринбурге

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Двое друзей сгорели заживо из-за алкоголя и курения под Нижним Тагилом

11.02.2020

Тела мужчин обнаружили спасатели, когда тушили пожар в доме одного из них

Читать
Свердловская область

В Екатеринбурге девушка выпала из окна высотки после ссоры с мужчиной

26.07.2022

Конфликт граждан попал в объективы камер видеонаблюдения

Читать
Свердловская область

В Екатеринбурге персональные данные клиентов крупного банка выкинули на улицу

24.11.2019

В кредитном учреждении пообещали провести проверку по факту  выброшенных документов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes