Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Первоуральске загадочно пропал 27-летний Евгений Поморцев

РЕДАКЦИЯ, 21.12.2019 |
282

Уже целых шесть дней от него не получают весточки родные и близкие

Екатеринбург, 21 декабря. В Первоуральске не прекращаются поиски без вести пропавшего Евгения Валерьевича Поморцева, 1992 года рождения. Родственники первое время предпринимали попытки его найти, однако самостоятельные поиски не дали положительных результатов. В итоге пришлось подключить волонтеров и сотрудников правоохранительных органов.

– Парень вышел из дома во второй половине дня 16 декабря и пропал. С собой у него был только телефон. Евгений Поморцев нуждается в медицинской помощи, – рассказали РИА «Регион online» волонтеры поискового отряда «ABRIS».

По словам сестры пропавшего, молодой человек ранее никуда надолго не уходил. Если длительное время его не было дома, то всегда звонил и предупреждал родных.

На данный момент дозвониться на телефон пропавшего не представляется возможным.

Приметы разыскиваемого: рост 175 см, телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза голубые. В день пропажи был одет в куртку – светлый верх, темно-синий низ, шапку цвета «хаки», темные спортивные штаны, черные кожаные кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Евгении Поморцеве, призывают сообщить по тел. 8-961-767-17-49 или по каналам 02 и 102.

Ранее «Регион online» писал, что отец троих детей Руслан Забегалов загадочно пропал в Екатеринбурге. Мужчину разыскивают уж больше недели.

Свердловская область Евгений поморцевпропал без вестипропал человек

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Пока в Петербурге занижают стоимость обедов школьников, в регионах повышают норматив

21.07.2021

Финансирование школьного питания в Петербурге оказалось меньше, чем в Екатеринбурге, что в очередной раз указало на проблемы сферы соцпитания в Северной столице

Читать
Свердловская область

Худенького 15-летнего школьника Максима Соколова уже неделю ищут в Екатеринбурге

04.03.2020

К поискам молодого человека подключились волонтеры-спасатели, которые просят помощи у местных жителей

Читать
Свердловская область

Наглый медведь стал гулять по садовым участкам на Урале

28.08.2020

Местные жители не раз замечали косолапого на своих дачных территориях

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes