Глава Анапы Василий Швец заразился коронавирусом РЕДАКЦИЯ, 19.10.2020 | 216 По словам представителей мэра, заболевание протекает «не в легкой форме» Краснодар, 19 октября. Глава города-курорта Анапы Краснодарского края Василий Швец подхватил коронавирус. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. По словам представителей мэра, заболевание протекает «не в легкой форме». – У мэра города подтвердился тест на коронавирус. В настоящее время Василий Александрович пребывает в стабильном состоянии. Заболевание протекает не в легкой форме, с симптомами, – цитирует пресс-службу администрации города ТАСС. Также известно, что Василий Швец продолжает работать в онлайн-формате. Ранее «Регион Online» писал, что блогер Варламов высмеял «лайтовый» масочный режим в Сочи. По его словам, на набережной он не встретил ни одного человека в маске. Краснодарский край АнапаКраснодар
Краснодарский край Полиция проверяет информацию о вандализме депутата в армянской церкви Армавира 13.11.2019 Алексей Виноградов закрасил краской памятную табличку мемориал Нжде Читать
Краснодарский край Грузовик застрял в тоннеле и устроил пробку в центре Армавира 23.01.2020 Водителю, чтобы выбраться из «ловушки», придется спускать шины, другого способа в данной ситуации нет Читать
Краснодарский край В Краснодаре прогнозируют морозы и гололед 06.02.2020 Также ожидается юго-западный, северо-западный ветер с порывами до 10-15 м/с Читать