В больнице Челябинска покончил с собой 90-летний пациент РЕДАКЦИЯ, 26.01.2021 | 244 В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии Челябинск, 26 января. ЧП произошло в одной из больниц города Челябинска. 90-летний пациент покончил с собой. Как выяснилось, инцидент случился 22 января. – Тело пенсионера с признаками суицида нашли медики около 10 часов вечера. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту произошедшего, – сообщил информированный источник. Известно, что в больницу мужчина был госпитализирован с хроническим заболеванием. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии. Ранее «Регион Online» писал, что в Ленинградской области педофилу дали 18,5 года за убийство девочки. Насильником и убийцей оказался брат отчима погибшей. РЕГИОНЫ трупЧелябинск
РЕГИОНЫ В Саратовской области в ДТП «перевертыше» погиб депутат Азамат Душалов 30.09.2019 В аварии также пострадал еще один мужчина, ему понадобилась госпитализация Читать
РЕГИОНЫ Страшный взрыв и пожар в жилой многоэтажке попал на видео в Магнитогорске 26.03.2020 Судя по сообщениям в социальной сети, ЧП произошло в четверг, вечером Читать
РЕГИОНЫ Тесты на коронавирус в России будут проводить Яндекс, Mail, РСПП и РФПИ 19.03.2020 Организации сформировали альянс для проведения мероприятий по выявлению болезни Читать