Число смертей от коронавируса в КБР возросло до 492 человек РЕДАКЦИЯ, 27.06.2021 | 219 За последние сутки скончался еще один пациент с инфекцией Нальчик, 27 июня. В Кабардино-Балкарии продолжает увеличиваться число умерших пациентов с коронавирусом. По данным Оперативного штаба, за последние сутки COVID-19 унес жизнь еще одного человека, и общее число смертей от коронавируса в КБР достигло 492 человек. За сутки COVID-19 был подтвержден у 32 человек, и число случаев заражения в регионе с начала пандемии на утро 27 июня составило 24 816 человек. Число выздоровевших за сутки – 12 человек. В коронавирусных госпиталях региона сохраняется рост числа госпитализированных. Как сообщает Оперативный штаб КБР, утром 27 июня в ковид-госпиталях находятся 344 пациента, среди которых 47 человек лежат в реанимации. Власти продолжают увеличивать число мест в стационарах. – Всего в 2-х госпиталях развёрнуто 450 коек, – информирует Оперативный штаб КБР. Тем временем стало известно, что в КБР хотят выпустить знак отличия для учреждений, в которых будут поголовно привиты работники. С такой необычной инициативой выступил глава республиканского Роспотребнадзора. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус в КБР
Кабардино-Балкарская республика В КБР врачи спасли мужчину с ножом в глазу 10.07.2021 Холодное оружие входило в голову местного жителя по рукоятку Читать
Кабардино-Балкарская республика Что на экранах: Wink назвал самые популярные проекты ушедшего года и анонсировал громкие новинки 29.01.2026 Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о топовых сериалах и фильмах за 2025 год и анонсировал громкие премьеры нового сезона Читать
Кабардино-Балкарская республика Четыре человека с коронавирусом за сутки умерли в Кабардино-Балкарии 08.07.2021 Подтверждено 52 новых случая заражения Читать