На Ставрополье женщину подозревают в нападении с ножом на любовника РЕДАКЦИЯ, 27.06.2021 | 455 Мужчина доставлен в больницу с ножевым ранением Ставрополь, 27 июня. В Георгиевске под следствием оказалась местная жительница. Женщину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему любовнику. Как сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю, в больницу попал мужчина с ножевым ранением. 45-летний мужчина – житель станицы Незлобной. Врачи сообщили о пострадавшем правоохранителям, и те прибыли в медучреждение, чтобы опросить мужчину. Как рассказал раненый, удар ножом ему нанесла сожительница. Они вместе выпивали и в какой-то момент поссорились, и тогда женщина схватилась за нож. Жительница Ставрополья не стала отрицать свою вину, она призналась в ранении любовника. – Женщина пояснила, что разозлилась на мужчину и ударила его кухонным ножом, – сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю. Теперь жительница Георгиевского городского округа оказалась под следствием по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Ранее стало известно, что индийский и британский штаммы коронавируса были обнаружены на Ставрополье. С таким заявлением выступила замминистра здравоохранения Ставропольского края. Ставропольский край нападение с ножомуголовное дело
Ставропольский край Лже-сотрудник ФСБ обещал за деньги смягчить приговор суда в Ставрополе 28.04.2020 «Липового сотрудника» задержали правоохранители Читать
Ставропольский край Губернатор Ставропольского края ослабил меры в режиме самоизоляции 06.04.2020 Владимир Владимиров подчеркнул, что такое стало возможно из-за стабильной ситуации в регионе Читать
Ставропольский край В Невинномысске задержали замглавы Олега Бондаренко со взяткой в 500 тысяч рублей 06.11.2020 Чиновника взяли с поличным при получении меченых денег Читать