На Ставрополье женщину подозревают в нападении с ножом на любовника РЕДАКЦИЯ, 27.06.2021 | 452 Мужчина доставлен в больницу с ножевым ранением Ставрополь, 27 июня. В Георгиевске под следствием оказалась местная жительница. Женщину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему любовнику. Как сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю, в больницу попал мужчина с ножевым ранением. 45-летний мужчина – житель станицы Незлобной. Врачи сообщили о пострадавшем правоохранителям, и те прибыли в медучреждение, чтобы опросить мужчину. Как рассказал раненый, удар ножом ему нанесла сожительница. Они вместе выпивали и в какой-то момент поссорились, и тогда женщина схватилась за нож. Жительница Ставрополья не стала отрицать свою вину, она призналась в ранении любовника. – Женщина пояснила, что разозлилась на мужчину и ударила его кухонным ножом, – сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю. Теперь жительница Георгиевского городского округа оказалась под следствием по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Ранее стало известно, что индийский и британский штаммы коронавируса были обнаружены на Ставрополье. С таким заявлением выступила замминистра здравоохранения Ставропольского края. Ставропольский край нападение с ножомуголовное дело
Ставропольский край В Ставрополе при пожаре в квартире высотки погиб мужчина 09.02.2021 В больницу доставлена сожительница погибшего Читать
Ставропольский край «Адвокатесса в законе» из Ставрополя выманила у сургутских инвесторов крупную сумму средств 11.05.2020 На просьбу вернуть деньги адвокат, по словам заявителя, ответила, что напишет в отношении него заявление о вымогательстве и ничего отдавать не собирается Читать
Ставропольский край В ДТП с лошадьми пострадали двое взрослых и один ребенок на Ставрополье 20.09.2019 Автомобиль врезался в лошадей и улетел в кювет Читать