Число смертей от коронавируса в КБР возросло до 492 человек РЕДАКЦИЯ, 27.06.2021 | 217 За последние сутки скончался еще один пациент с инфекцией Нальчик, 27 июня. В Кабардино-Балкарии продолжает увеличиваться число умерших пациентов с коронавирусом. По данным Оперативного штаба, за последние сутки COVID-19 унес жизнь еще одного человека, и общее число смертей от коронавируса в КБР достигло 492 человек. За сутки COVID-19 был подтвержден у 32 человек, и число случаев заражения в регионе с начала пандемии на утро 27 июня составило 24 816 человек. Число выздоровевших за сутки – 12 человек. В коронавирусных госпиталях региона сохраняется рост числа госпитализированных. Как сообщает Оперативный штаб КБР, утром 27 июня в ковид-госпиталях находятся 344 пациента, среди которых 47 человек лежат в реанимации. Власти продолжают увеличивать число мест в стационарах. – Всего в 2-х госпиталях развёрнуто 450 коек, – информирует Оперативный штаб КБР. Тем временем стало известно, что в КБР хотят выпустить знак отличия для учреждений, в которых будут поголовно привиты работники. С такой необычной инициативой выступил глава республиканского Роспотребнадзора. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус в КБР
Кабардино-Балкарская республика В Нальчик мужчина «продал» должность на госслужбе за полмиллиона рублей 16.07.2020 Никакого отношения к государственной структуре он не имел Читать
Кабардино-Балкарская республика Госпиталь в Прохладном принял первых коронавирусных больных 11.05.2020 Пока в медучреждении разместили двух пациентов Читать
Кабардино-Балкарская республика Двух мужчин из федерального розыска нашли в Кабардино-Балкарии 11.01.2020 Одно из них разыскивает полиция Краснодарского края, второго – полиция Москвы Читать