Мужчина умер, не дождавшись автобуса на остановке в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 12.03.2020 | 131 Тело погибшего обнаружили поздней ночью случайные прохожие, которые сообщили о нем в полицию Санкт-Петербург, 12 февраля. Трагический случай произошел среди ночи в Невском районе Санкт-Петербурга. Сегодня, 12 марта, около 01:10 бездыханное тело мужчины было обнаружено на остановке общественного транспорта рядом с домом №10/1 по проспекту Солидарности. Жутковатую находку сделали случайные прохожие, которые сообщили обо всем в полицию. Приехавшие стражи порядка осмотрели место происшествия и отправили труп в морг для проведения судмедэкспертизы. Известно, что погибшему мужчине на виде было на больше 50 лет, вероятно, он ждал своего автобуса и не дождался. – Обстоятельства случившейся трагедии сейчас устанавливают правоохранители. По данному факту проводится проверка, – сообщил «Регион online» источник в полиции Санкт-Петербурга. Напомним, «Регион online» писал, что гость из Финляндии трагически умер в кафе Санкт-Петербурга. Мужчине стало плохо за столом, когда он запивал мясо водкой. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ погибшийполицияСанкт-Петербургсмертьтело
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Петербуржцы напомнили Комблагу, как должны выглядеть газоны с луговыми травами 01.08.2022 Горожане сообщили чиновникам, что такие территории требуют особой стрижки, чтобы в итоге получить благоустроенную территорию Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Сбежавший из-под карантина в больнице мужчина пойман полицией в Петербурге 07.04.2020 В настоящее время чиновники ведут диалог с екатеринбургской епархией РПЦ по поводу ограничительных мер Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти задушили и зарезали инвалида-колясочника 25.10.2020 Подозреваемый в убийстве задержан Читать