Мужчина умер, не дождавшись автобуса на остановке в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 12.03.2020 | 128 Тело погибшего обнаружили поздней ночью случайные прохожие, которые сообщили о нем в полицию Санкт-Петербург, 12 февраля. Трагический случай произошел среди ночи в Невском районе Санкт-Петербурга. Сегодня, 12 марта, около 01:10 бездыханное тело мужчины было обнаружено на остановке общественного транспорта рядом с домом №10/1 по проспекту Солидарности. Жутковатую находку сделали случайные прохожие, которые сообщили обо всем в полицию. Приехавшие стражи порядка осмотрели место происшествия и отправили труп в морг для проведения судмедэкспертизы. Известно, что погибшему мужчине на виде было на больше 50 лет, вероятно, он ждал своего автобуса и не дождался. – Обстоятельства случившейся трагедии сейчас устанавливают правоохранители. По данному факту проводится проверка, – сообщил «Регион online» источник в полиции Санкт-Петербурга. Напомним, «Регион online» писал, что гость из Финляндии трагически умер в кафе Санкт-Петербурга. Мужчине стало плохо за столом, когда он запивал мясо водкой. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ погибшийполицияСанкт-Петербургсмертьтело
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти осудили мужчину, забившего брата обухом топора 23.06.2020 Злоумышленника признали виновным и назначили в качестве наказания заключение в колонии Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Беглов продолжает «радовать» петербуржцев абсурдными законопроектами 12.08.2022 Петербуржцы запомнят губернатора Александра Беглова нелепыми инициативами. Журналисты вспомнили три наиболее странных проекта градоначальника Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти педофил-рецидивист держал в сексуальном рабстве 7-летнюю падчерицу 11.09.2019 Только спустя несколько лет ребенок решился рассказать о страшных поступках отчима матери Читать