Лидеры США и КНДР подписали итоговый документ после переговоров РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 | 143 фото: youtube.com Читайте подробности в материале: Трамп и Ким Чен Ын подписали документ о денуклеаризации Саммит США-КНДР закончился в Сингапуре во вторник. По завершении мероприятия лидеры двух стран Дональд Трамп и Ким Чен Ын подписали итоговый документ. Ожидается, что днем 12 июня глава американского государства Дональд Трамп подробно расскажет об итогах переговоров на пресс-конференции. Историческая встреча президента США и лидера Северной Кореи началась с рукопожатия. Во время приветствия Дональд Трамп выразил надежду на то, что встреча окажется плодотворной. Лидер КНДР в свою очередь отметил, что ради этой встречи стороны смогли все преодолеть и забыть прошлые обиды, которые «мешали видеть и слышать». После чего лидеры приступили к переговорам в формате тет-а-тет. Источник РЕГИОНЫ
РЕГИОНЫ «Рыбку съесть»: певица Приходько посвятила издевательский стих похвалившей Путина Савченко 25.11.2019 Она высмеяла перемену в высказываниях Савченко после возвращения из России Украинская певица Анастасия Приходько, в конфликте между Киевом и самопровозглашенными республиками Донбасса поддержавшая действия ВСУ, в стихотворной форме высмеяла Читать
РЕГИОНЫ Санный спорт: почему Роману Репилову удалось взять Кубок мира 25.11.2019 Наталия Гарт и Роман Репилов подвели в «МК» итоги мирового сезона в санном спорте Менее чем через неделю после победы в общем зачете Кубка мира российский саночник Роман Репилов посетил редакцию «МК» и вместе с президентом Федерации санного спорта России Читать
РЕГИОНЫ Банки в пандемию сократили одобрение кредитов до 3-летнего минимума 19.01.2021 Учреждения отказывали клиентам в связи с экономической неопределенностью Читать