Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Реанимацию больницы в Иваново закрыли из-за заболевшего коронавирусом хирурга

РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 |
224

На карантин помещены сотрудник хирургии и шесть работников реанимационного отделения

Иваново, 27 марта. Из-за заболевшего коронавирусом врача закрылось на карантин реанимационное отделение районной больницы в Иваново.

– Реанимация хирургического отделения ОБУЗ «Фурмановская ЦРБ» была закрыта на карантин в связи с тем, что её посещал по работе врач-нейрохирург, у которого был выявлен коронавирус, – сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Ивановской области.

Всех, кто контактировал с медиков выявили и отправили на карантин. Предварительные тесты на коронавирус показали отрицательный результат.

На данный момент на карантине оказались сотрудник хирургического отделения и шесть сотрудников реанимации.

Врач-хирург вернулся из ОАЭ. После поездки с ним контактировали 53 человека. Два теста показали положительный результат на коронавирус.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что коронавирус в Ивановской области за последние сутки официально подтвердили ещё у одного человека. Теперь лабораторным путём коронавирус в Иваново диагностировали у двоих человек.

РЕГИОНЫ ивановокоронавирус в Ивановской области

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

США на пороге дефолта из-за споров по вопросу повышения долгового порога

08.08.2021

Российские эксперты не верят в отказ Конгресса повышать долговой предел, что может повлечь крупнейший в истории Америки кризис и создаст катастрофические проблемы для мировой экономики

Читать
РЕГИОНЫ

Алексей Журавлев обсудил с общественностью и властью Хабаровска проблемы региона

16.07.202122.09.2023

Депутат Государственной думы Алексей Журавлев посетил Хабаровский край в рамках программы «100 городов». Его сопровождал известный спортсмен и общественный деятель Дмитрий Булыкин

Читать
РЕГИОНЫ

Власти Австрии привели доказательства встречи Путина и Трампа, Кремль засекретил

26.11.2019

Руководство Австрии готовится к проведению переговоров главы российского государства Владимира Путина президента Соединённых Штатов Дональда Трампа 15 июля в столице австрийского государства Вене, сообщает Kronen Zeitung. фото: kremlin.ru

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes