В Италии 101-летняя жительница трижды перенесла коронавирус РЕДАКЦИЯ, 30.11.2020 | 272 При этом старушка переносит заболевание в лёгкой форме 101-летняя пенсионерка из провинции Арденно на севере Италии Мария Орсингер трижды перенесла коронавирус. При этом пожилая женщина чувствует себя хорошо. В первый раз бабушка подхватила ковид во время первой волны пандемии в феврале. Ее госпитализировали только из-за возраста. В целом пациентка перенесла вирус легко. Два месяца назад у старушки вновь диагностировали «корону». И вновь долгожительница попала на больничную койку. На этот раз болезнь сопровождалась небольшой температурой. Спустя 18 дней бабушку выписали в дом для престарелых, где она проживает последние годы. И вот на прошлой неделе у Марии Орсингер вновь выявили вирус. На этот раз она стала единственной зараженное во всем доме престарелых. При этом бабушка чувствует себя хорошо и переносит болезнь в легкой форме. Тем временем в Санкт-Петербурге коронавирус унес жизни всех семьи всего за неделю. В живых остался только новорожденный мальчик. РЕГИОНЫ коронавирус
РЕГИОНЫ КНДР не собирается "сидеть сложа руки" в ожидании превентивного удара США 25.11.2019 Пхеньян и Вашингтон продолжают обмениваться угрозами Заместитель министра иностранных дел КНДР Хан Сон Рёль заявил, что власти Северной Кореи не будут “сидеть сложа руки”, если США решатся нанести превентивный удар. Вашингтон может пойти на этот шаг для Читать
РЕГИОНЫ Известно об одной погибшей и 4 раненных при обрушении крыши кафе в Новосибирске 02.02.2020 В настоящее время граждане, получившее травмы, госпитализированы в медучреждение Читать
РЕГИОНЫ Александринский театр сообщил о кончине артистки Веры Вельяминовой 26.11.2019 Сайт Александринского театра сообщил, что в Санкт-Петербурге в возрасте 91 года скончалась заслуженная артистка России Вера Вельяминова. Она ушла из жизни в воскресенье 12 ноября. Служению александринской сцене Вельяминова посвятила 65 лет, сыграв более чем 80 Читать