Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ставропольчанка пожаловалась на пьяную медсестру в больнице Невинномысска

РЕДАКЦИЯ, 21.10.2021 |
207

Врачи с мнением жительницы не согласились

Ставрополь, 21 октября. Жительница Ставропольского края рассказала в соцсетях, что застала медицинскую сестру одной из больниц Невинномысска в пьяном виде. Женщину поддержали и другие матери, которые не захотели, чтобы медработник делала их детям уколы.

– Вечером зашла медсестра делать уколы, она шаталась и от нее исходил запах. Мы в палате не позволили в таком состоянии делать нашим детям уколы, – заявили жительницы региона.

Представители медучреждения заявили, что почувствовать запах спиртного матери просто не могли, так как на медсестре был респиратор. Кроме того, они отметили, что в палате были открытые спиртовые салфетки, которые имеют сильный специфический запах.

Сама медсестра согласилась на медицинское освидетельствование, после чего и будет принято окончательное решение по факту инцидента.

Ранее «Регион Online» писал, что ученый рассказал о технологиях связи мозга человека с нейросетью. Искусственный интеллект пока еще работает по технологиям, отличным от работы человеческого мозга, но работы по созданию «цифрового мозга» активно продолжаются.

Ставропольский край медсестраневинномыскставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Выходить из дома после 22:00 нельзя всем: комендантский час введен в Пятигорске

20.04.2020

По данным городского оперштаба, ездить с десяти вечера и до утра можно только машинам спецслужб

Читать
Ставропольский край

Коммунальщики не справляются с 15-часовым снегопадом на Ставрополье

10.01.2020

Так, осадки не прекращаются в Ессентуках, где постоянно работает снегоуборочная техника

Читать
Ставропольский край

«Руки-базуки» со Ставрополья решил податься в звезды и записал клип

07.11.2019

Известный фрик Кирилл Терёшин исполнил на камеру песню Юлии Савичевой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes