Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Выпускные в Свердловской области могли стать причиной третьей волны COVID-19

РЕДАКЦИЯ, 14.07.2021 |
174

Об этом заявил заместитель главы региона Павел Креков

Екатеринбург, 14 июля. Школьники, отпраздновавшие выпускные, могли стать причиной начала третьей волны коронавируса COVID-19 в Свердловской области. Об этом заявил заместитель губернатора Павел Креков.

По его словам, именно после торжественных линеек и мероприятий возник резкий рост заболеваемости среди несовершеннолетних.

– Одна из причин – это наша не всегда объяснимая любовь к многочисленным выпускным. И сегодняшние родители их могут помнить десятками: из детского сада, четвертого класса, девятого и так далее, – заявил Павел Креков на очередном брифинге оперативного штаба по коронавирусу COVID-19.

Он также подчеркнул, что часто мероприятия в регионе проходили без соблюдения санитарных норм, например, присутствующие дедушки, бабушки и прочие родственники только усугубляли ситуацию с распространением инфекции.

Ранее «Регион Online» писал, что эксперты развеяли мифы о вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19. Специалисты прокомментировали информацию о снижении иммунитета после прививки, изменении ДНК и чипировании.

Свердловская область екатерибург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Туристы из Екатеринбурга застряли в Египте после закрытия границ из-за коронавируса

22.03.2020

По словам одной из туристов, в настоящее время в Шарм-эль-Шейхе пребывают порядка 1000 граждан РФ

Читать
Свердловская область

Завод бронетехники тряхнуло: арестован один из руководителей Уралвагонзавода

27.05.2026

Громкий скандал на Уралвагонзаводе: топ-менеджера Дмитрия Семизорова обвинили в выводе десятков миллионов рублей при исполнении госзаказа

Читать
Свердловская область

Росздравнадзор проверит обстоятельства смерти 31-летнего астматика в Екатеринбурге

15.05.2021

Ранее проверку организовал СК

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes